"Hl. Nepomuk", 19. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, bunt gefasst, auf späterem Sockel, Gesamthöhe 42 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
"Hl. Nepomuk", 19. Jhdt.
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 18.04.2013 |